2001年度生まれ

                                                    
2013年度、新6年生になる子供たちの記録です。


2013年度 6年生時代


2013年4月13日(土)全日本

  • vsファルミーガ 0-5

2012年度 5年生時代


2013年3月31日 さくらチャレンジカップU-11

  • vs佐藤 5-2
  • vs青城 0-2
  • vs

2013年3月30日 さくらチャレンジカップU-11

  • vs相良 1-2
  • vsアプローズFC 2-1
  • vsテンマSC 3-2

勝ち点、得失点差で並ぶが、総得点で予選リーグ1位通過


U-11浜松地区リーグ戦J-1A
---- Honda 浜松蒲 カワイ 龍禅寺 葵が丘 佐鳴台 聖隷A 浜名ブルー 雄踏 SANTOS 元城 和田東
Honda ---- 4-0 カワイ 龍禅寺 葵が丘 佐鳴台 7-0 7-1 雄踏 SANTOS 元城 和田東
浜松蒲 0-4 ---- カワイ 龍禅寺 葵が丘 佐鳴台 0-1 2-0 雄踏 SANTOS 元城 和田東
カワイ Honda 浜松蒲 ---- 龍禅寺 葵が丘 佐鳴台 7-0 7-0 雄踏 SANTOS 元城 和田東
龍禅寺 Honda 浜松蒲 カワイ ---- 葵が丘 佐鳴台 聖隷A 浜名ブルー 雄踏 2-1 3-0 2-2
葵が丘 Honda 浜松蒲 カワイ 龍禅寺 ---- 佐鳴台 聖隷A 浜名ブルー 雄踏 SANTOS 1-0 4-0
佐鳴台 Honda 浜松蒲 カワイ 龍禅寺 葵が丘 ---- 聖隷A 浜名ブルー 雄踏 3-0 0-2 1-6
聖隷A 0-7 1-0 0-7 龍禅寺 葵が丘 佐鳴台 ---- 浜名ブルー 雄踏 SANTOS 元城 和田東
浜名ブルー 1-7 0-2 0-7 龍禅寺 葵が丘 佐鳴台 聖隷A ---- 雄踏 SANTOS 元城 和田東
雄踏 Honda 浜松蒲 カワイ 龍禅寺 葵が丘 佐鳴台 聖隷A 浜名ブルー ---- SANTOS 元城 1-2
SANTOS Honda 浜松蒲 カワイ 1-2 葵が丘 0-3 聖隷A 浜名ブルー 雄踏 ---- 元城 和田東
元城 Honda 浜松蒲 カワイ 0-3 0-1 2-0 聖隷A 浜名ブルー 雄踏 SANTOS ---- 和田東
和田東 Honda 浜松蒲 カワイ 2-2 0-4 6-1 聖隷A 浜名ブルー 2-1 SANTOS 元城 ----

2012年05月13日(日) U-11フレンドマッチ

  • vs大瀬 1-3
  • vs笠井 3-1

2012年04月29日(日) U-11浜松地区リーグ戦J-1A

  • vs葵が丘 0-4
  • vs龍禅寺 2-2
  • vs佐鳴台 6-1

2012年04月22日(日) U-11浜松地区リーグ戦J-1A

  • vs雄踏 2-1

2011年度 4年生時代


2011年09月24日(土) U-10フットサルリーグ西部支部予選

  • vsレゾンルーナ 1-0
  • vs山名SS    5-1

2011年9月17日(土) U-10フットサルリーグ西部支部予選

  • vsMARIO 1-8
  • vs聖隷A   1-18

2011年08月15日(月) 島田招待 U-10 決勝リーグ

  • vs六会湘南台 0-1
  • vs青島東   1-2

2011年08月14日(日) 島田招待 U-10 予選リーグ

  • vs島田第3 4-0
  • vs黒石   5-0

予選リーグ1位通過

2011年07月31日(日) 新津招待 U-10 決勝リーグ

  • vs福田  3-1
  • vs葵が丘 2-5(PK戦)

2011年07月30日(土) 新津招待 U-10 予選リーグ

  • vs雄踏 1-4
  • vs芳川 3-1

予選2位で通過

2011年07月17日(日) U-10フットサルリーグ第4回西部支部予選大会

  • vsエスパッソ   0-9
  • vs元城      4-4
  • vsフリーダムFS 5-0

2011年07月02日(土) サーラカップ1次予選

  • vs新居B    7-0
  • vs浜名ホワイト 0-3

1次予選敗退

2011年06月26日(日)遠鉄ストアカップ

  • vs新居B 4-0
  • vs聖隷A 1-4
  • vs城北  1-2

浜松地区前期リーグ戦10戦終了。
3勝6敗1分けで勝点10という結果でした。
遠鉄ストアカップ
--- 和田東 中ノ町 葵西 葵ヶ丘 元城 積志 浜名A 浅間 新居B 聖隷A 城北 勝ち 負け 引き分け 勝ち点
和田東 --- 0-1 1-0 0-5 1-2 2-2 2-3 2-1 4-0 1-4 1-2 3 6 1 10
中ノ町 1-0 --- ? 0-3 ? 0-3 浜名A 浅間 新居B 聖隷A 城北 1 2 0 3
葵西 0-1 ? --- 1-1 ? 1-1 浜名A 浅間 新居B 聖隷A 城北 0 1 2 2
葵ヶ丘 5-0 3-0 1-1 --- 0-0 ? 浜名A 浅間 新居B 聖隷A 城北 2 0 2 8
元城 2-1 ? ? 0-0 --- 3-0 浜名A 浅間 新居B 聖隷A 城北 2 0 1 7
積志 2-2 3-0 1-1 ? 0-3 --- 浜名A 浅間 新居B 聖隷A 城北 1 1 2 5
浜名A 和田東 中ノ町 葵西 葵ヶ丘 元城 積志 --- 浅間 6-0 2-4 3-1 2 1 0 6
浅間 和田東 中ノ町 葵西 葵ヶ丘 元城 積志 浜名A --- 6-0 0-2 2-1 2 1 0 6
新居B 和田東 中ノ町 葵西 葵ヶ丘 元城 積志 0-6 0-6 --- 聖隷A 城北 0 2 0 0
聖隷A 和田東 中ノ町 葵西 葵ヶ丘 元城 積志 4-2 2-0 新居B --- 城北 2 0 0 6
城北 和田東 中ノ町 葵西 葵ヶ丘 元城 積志 1-3 1-2 新居B 聖隷A --- 0 2 0 0


2011年06月18日(土)遠鉄ストアカップ

  • vs浜名A 2-3
  • vs浅間  2-1

2011年06月12日(日)練習試合

  • vs浅羽     1-0
  • vsフォルミーガ 1-1
  • vs芳川北    1-2

2011年05月22日(日) 練習試合

  • vs新居  5-0
  • vs飯田  2-2
  • vs中ノ町 3-2

2011年05月14日(土)遠鉄ストアカップ

  • vs葵西  1-0
  • vs中ノ町 0-1
  • vs元城  1-2

2011年04月30日(土)遠鉄ストアカップ

  • vs葵ヶ丘 0-5
  • vs積志  2-2

2011年04月02日(土) 遠鉄ストアカップU-10開会式



2010年度 3年生時代


2011年03年06日(土) 練習試合

  • vs神久呂 1-3
  • vs神久呂 5-0

2010年12月12日(日) 練習試合

  • vs飯田 0-1
  • vs神久呂 3-1
  • vs神久呂 2-3

2010年12月04日(土) 浜松東法人会杯 1次予選

  • vs浜松東 1-1
  • vs城北 0-2

2010年11月28日(日) 浜松東法人会杯 1次予選

  • vs岡崎 0-0
  • vsOISCA 0-2

2010年10月11日(月) 練習試合(3年)

  • vs城北 1-0
  • vs萩丘 2-2

2010年 8月22日(日)ジュビロvsエスパルス前座試合

  • vs可美 1-1

2010年 8月13日(金)練習試合

  • vs神久呂 1-1
  • vs神久呂 3-1
  • vs神久呂 1-2

2010年 8月 8日(日)飯田招待

2010年 8月 7日(土)飯田招待

2010年 7月25日(日)相生カップ

2010年 7月10日(土)練習試合

  • vs中郡 記録忘れ
  • vs白脇 0-2
  • vs白脇 0-7

2010年 6月26日(土)練習試合

2010年4月25日(日)練習試合

  • vs新居A 0-2
  • vs新居B 4-2
  • vs神久呂 5-0

  • 最終更新:2013-04-14 08:40:32

このWIKIを編集するにはパスワード入力が必要です

認証パスワード